Null COTE D'IVOIRE - peuple SENOUFO

COTE D'IVOIRE - peuple SENOUFO Grand tambour à décor de crocodile sculpté en haut relief. H. 115 cm D. 23 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

168