Null REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO - peuple KUBA

Tambour, patine d'usage et …

REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO - peuple KUBA Tambour, patine d'usage et cordelette en fibre. Érosion et manques. H. 83 cm D. 25 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

167