Null MALI - peuple Culture DJENNE

MALI - peuple Culture DJENNE Lot de 2 Bagues en bronze finement gravées, les deux pointes sont soudées par un petit téton de fer oxydé. CIRCA XIVème - XVème Siècle. Patine d'oxydation verte. H. 10,5 cm et 9,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

142