Null COTE D'IVOIRE - peuple BAOULE

COTE D'IVOIRE - peuple BAOULE Couple de statuettes en bois à patine brun foncé, les mains rapportées sur le ventre, petites fissures anciennes, manque à la base de l'homme. Sur socles. H. 32 cm et 34 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

135