REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO - peuple KETE Masque en bois à patine foncée noire, les yeux rehaussés de kaolin. Manques et érosion. H. 38cm. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
128