Null NIGERIA - peuple YORUBA

Masque "GELEDE".

NIGERIA - peuple YORUBA Masque "GELEDE". Patine de kaolin, bleu de lessive pigments naturels. H. 40 cm Accidents à la coiffe, morceaux existants. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.

117