TOGO - Peuple TCHAMBA (?) Statue féminine de grande puissance, les bras le long du corps. Patine cérémonielle, scarifications en soleil du nombril. Érosion et manques. H. 72,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
113