BURKINA FASO - Peuple GAN Lot de deux bracelets en bronze à cire perdue : l'un à décors de crocodile, et l'autre de caméléon, finement ciselés. L. 17 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
108