NIGERIA - Peuple YORUBA Paire d'ibedji pour le culte des jumeaux, Bois sculpté bracelets, chevillères et colliers en perles de verre, yeux cloutés, Patine de camwood et de bleu de lessive Manque un clou. H. 27 et 28,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
104