Null Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)
Vue panoramique de la baie de Morgat.
Huil…

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) Vue panoramique de la baie de Morgat. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 48.5 x 72.5 cm. cadre en l'état

276