Bague en platine diamant-émeraude, Pt estampillé, vers 1920-30, au centre émeraude en escalier env. 0.85 ct, 23 diamants de taille ancienne et roses diamantées ensemble env. 0.38 ct blanc/p1, (1 pierre manquante), RW 53, env. 3.5 g Prix estimé : 2500, - EUR

771