Paire de boutons de manchette en diamant en or 14 cts, GG 585/000, années 1930, belle finition de qualité, décor martelé, 2 diamants taille ancienne env. 0.10 ct blanc/p, env. 9.6 g, avec étui d'origine, signé F. Göhring/Mannheim
758