Null STATUETTE DE PAN DEBOUT La base rectangulaire.
Terre cuite beige.
Art Grec,…

STATUETTE DE PAN DEBOUT La base rectangulaire. Terre cuite beige. Art Grec, IVe siècle av. J.-C. Hauteur. 9,5 cm. Usures et lacunes visibles. PROVENANCE. Vente Charbonneaux, Paris, 7 juin 2001.

71