Null LÉBÈS GAMIKOS

LÉBÈS GAMIKOS À décor brun de cercles et feuillages (laurier). Argile beige. Ve - IVe siècle av. J.-C. Hauteur. 11,5 cm. Sans couvercle. PROVENANCE. . Vente Lacombe, Bordeaux, 15/12/1998, expert Paul Cohen. . Collection ancienne.

64