Jean CLOUTIER (né en 1930) & Robert CLOUTIER (1930-2008) PICHET ANTHROPOMORPHE Epreuve en céramique émaillée polychrome à décor d'un visage et d'une fleur sur la panse. Signée au revers. Haut. 21 cm
142