Null Robert LALLEMANT (1902-1954) MEMBRE DE L’U.A.M.
VASE géométrique
Épreuve en…

Robert LALLEMANT (1902-1954) MEMBRE DE L’U.A.M. VASE géométrique Épreuve en céramique émaillée rouge à décor sur la panse d'une frise géométrisée. L'intérieur émaillé crème. Signé au pinceau sous couverte au revers. Haut. 20 cm (Petits éclats)

131