Bertil VALLIEN (né en 1938) pour KOSTA BODA PETIT VASE de forme ronde à panse aplatie en verre teinté blanc à filets polychrome. Etiquette de la marque et signée à l'aiguille sous la base. Haut. 14,5 cm
119