Null Gérard CHARRUAU (né en 1953)
New-York bleu

Gérard CHARRUAU (né en 1953) New-York bleu Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le chassis 100 x 61 cm (Sans cadre, quelques manques sur la couche superficielle de papier végétal)

92