Null Hanna ESHEL (1926-2023)
Sphère Taillée, vers 1970
SCULPTURE.
Epreuve en mar…

Hanna ESHEL (1926-2023) Sphère Taillée, vers 1970 SCULPTURE. Epreuve en marbre de Carrare monogrammée et numérotée 96/100 dans la tranche. Haut. 28 cm

88