Null Chang MANIHOO (née en 1989) [Taiwan]
La blanchisseuse, 2010
Technique mixt…

Chang MANIHOO (née en 1989) [Taiwan] La blanchisseuse, 2010 Technique mixte signée et datée en bas à gauche. 53 x 65 cm

82