Null Gustave SINGIER (1909-1984)
Ville maritime, 1952
Lithographie en couleur co…

Gustave SINGIER (1909-1984) Ville maritime, 1952 Lithographie en couleur contresignée et numérotée sur 200. A vue: 31,5 x 24 cm

65