Null Charles LACOSTE (1870-1959)
Paris, la porte Marengo du Louvre, 1927
Huile s…

Charles LACOSTE (1870-1959) Paris, la porte Marengo du Louvre, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 46 cm

30