Null Sacha ZALIOUK (1887-1971)
Sur la Butte (Montmartre), 1920
Gouache signée et…

Sacha ZALIOUK (1887-1971) Sur la Butte (Montmartre), 1920 Gouache signée et datée en bas à gauche, carte de visite de l'artiste avec titre au dos. 22,5 x 31 cm

27