Null Paul BERTHON (1872-1934)
Paris, Notre-Dame depuis le quai de Tournelle
Lith…

Paul BERTHON (1872-1934) Paris, Notre-Dame depuis le quai de Tournelle Lithographie. Epreuve monogrammée dans la planche et signée. Toutes marges. 35 x 53 cm

14