Null Boris KRYLOFF (1891-1977)
Étude de visages de femmes
Aquarelle sur papier s…

Boris KRYLOFF (1891-1977) Étude de visages de femmes Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1929. 24 x 31 cm