Jacques CORDIER (1937-1975) Voiliers par temps de Mistral, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos. 33 x 55 cm L'oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en ligne de l'artiste.
5