Null Attribué à Janis ROSENTHAL (1866-1916)
Personnage à la colerette, 1890
Huil…

Attribué à Janis ROSENTHAL (1866-1916) Personnage à la colerette, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 19,5 x 15 cm