Gustave MIKLOS (Budapest 1888 - Oyonnax 1967) Tête de femme

Réalisé en 1939
Go…

Gustave MIKLOS (Budapest 1888 - Oyonnax 1967)

Tête de femme Réalisé en 1939 Gouache sur papier 22,5 x 12,5 cm Signé et daté en bas à gauche "G. Miklos 39" Le Comité Gustave Miklos nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être obtenu auprès du Comité Gustave Miklos, sur sa demande et à sa charge.

193