Bela CZOBEL (Budapest 1883-1976) Bouquet de tulipes

Aquarelle et fusain sur pap…

Bela CZOBEL (Budapest 1883-1976)

Bouquet de tulipes Aquarelle et fusain sur papier 60 x 45,5 cm Signé en bas à droite "Czobel"

191