Magdalena RADULESCU (Râmnicu Vâlcea 1902 – Paris 1983) Les danseurs

Réalisé en …

Magdalena RADULESCU (Râmnicu Vâlcea 1902 – Paris 1983)

Les danseurs Réalisé en 1961 Huile sur toile 46 x 55 cm Signé et daté en bas à droite "Magdalena Radulescu 1961"

170