Lydia LUZANOWSKY (Kiev 1899- France 1983) Nu dans un paysage

Réalisé en 1975
Ba…

Lydia LUZANOWSKY (Kiev 1899- France 1983)

Nu dans un paysage Réalisé en 1975 Bas-relief en bois sculpté 31,3 x 50,3 cm Daté, localisé et signé sur la tranche supérieure "1975 Paris Luzanowsky"

151