Zdzislaw CYANKIEWICZ DIT CYAN (Czechowice 1912 – Paris 1981)

Composition abstraite Huile sur carton toilé 55 x 46 cm Signé au dos Cyan Au dos du carton, le cachet d'atelier Cyan

145