Konstanty GORBATOWSKI (1914 - 1984) Portrait de Madame V. T.

Réalisé en 1962
Hu…

Konstanty GORBATOWSKI (1914 - 1984)

Portrait de Madame V. T. Réalisé en 1962 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé, daté et localisé en bas à droite "K.Gorbatowski Paris 1962" Provenance: Collection particulière

143