Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - Paris 1977) Intérieur

Huile sur carton
18 x 26 cm…

Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - Paris 1977)

Intérieur Huile sur carton 18 x 26 cm Signé et localisé en bas à droite "Schreter Paris"

141