Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981) Paysage

Circa 1935
Huile sur to…

Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981)

Paysage Circa 1935 Huile sur toile 45 x 60 cm Signé en bas à droite "Kremegne" Provenance: Collection particulière

136