Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968) Décor de théâtre

Réalisé en 1937
Go…

Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968)

Décor de théâtre Réalisé en 1937 Gouache sur papier 12 x 19,5 cm Signé et daté en bas à droite "Survage 37"

122