Georges Anatolievich de POGEDAIEFF (Yalta 1897 - Ménerbes 1971) Nu allongé

Huil…

Georges Anatolievich de POGEDAIEFF (Yalta 1897 - Ménerbes 1971)

Nu allongé Huile sur carton 50 x 99 cm Signé en bas à gauche "Georges A. de Pogédaïeff"

109