Efraim MANDEL (Pologne 1884 – 1943) L'attelage

Huile sur toile
31 x 61 cm
Sign…

Efraim MANDEL (Pologne 1884 – 1943)

L'attelage Huile sur toile 31 x 61 cm Signé en bas à droite "Mandel"

106