Elie Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944) Paysage

Huile sur toile
46 x 61 cm…

Elie Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944)

Paysage Huile sur toile 46 x 61 cm Signé en bas à gauche "E.A. Pavil"

104