Michel KIKOÏNE (Gomel 1892- Cannes 1968) Le petit pont, Annay-sur-Serein

Circa …

Michel KIKOÏNE (Gomel 1892- Cannes 1968)

Le petit pont, Annay-sur-Serein Circa 1930 Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à gauche "Kikoine" Localisé et signé au dos sur la toile "Annay-sur-Serein Kikoine" Monsieur Nicolas Choureau Kikoine de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

102