Jean POUGNY (Kuokkala 1892 - Paris 1956) Séance de spiritisme

Circa 1915/1920
E…

Jean POUGNY (Kuokkala 1892 - Paris 1956)

Séance de spiritisme Circa 1915/1920 Encre et lavis d'encre sur papier 11,5 x 14 cm à la vue Signé deux fois en bas à droite "Pougny" Provenance: Collection particulière

98