Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970) Paysage du sud

Circa 1930
Huile sur t…

Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970)

Paysage du sud Circa 1930 Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en bas à gauche "Hayden"

89