Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968) Personnage dans la nuit étoilée

Réal…

Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968)

Personnage dans la nuit étoilée Réalisé en 1948 Technique mixte sur carton 11 x 9,5 cm Signé et daté en bas à droite "Survage 48" Provenance: Collection particulière

72