Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968) Têtes d'homme

Réalisé en 1948
Techni…

Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968)

Têtes d'homme Réalisé en 1948 Technique mixte sur carton 11,5 x 9 cm Signé et daté en bas à droite "Survage 48" Provenance: Collection particulière

71