Nicolas TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930)

Les tentes sur la plage en Normandie Huile sur carton marouflé sur toile 28 x 36 cm Signé en bas à gauche "N.Tarkhoff" Nous remercions le comité Tarkhoff de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Provenance: Galerie Marcel Lenoir

68