Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Marins dans le port

Huile sur toile …

Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)

Marins dans le port Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à gauche "H. Epstein"

62