Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Promenade sur le port

Aquarelle sur …

Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)

Promenade sur le port Aquarelle sur papier 43 x 57 cm à vue Signé en bas à droite "H.Esptein" Provenance: Collection particulière

56