Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Bouquet et paysage

Réalisé en 1930
…

Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)

Bouquet et paysage Réalisé en 1930 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite "H.Epstein 1930"

47