Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975) Maisons cubistes en Bretagne

Circa 1…

Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975)

Maisons cubistes en Bretagne Circa 1930 Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à gauche "Halicka" Au dos, sur le châssis, l'étiquette ancienne "A83"

46