Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Paysage de Corse

Circa 1930
Huile su…

Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)

Paysage de Corse Circa 1930 Huile sur toile 49,5 x 65 cm Signé en bas à gauche "H. Epstein"

45